Четверг, 28.03.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
птица
Главная » 2007 » Сентябрь » 9 » Часть II: Счастье, счастье и...пришло время маааааленькой беды)))
Часть II: Счастье, счастье и...пришло время маааааленькой беды)))
01:15
                                                              Продолжим!
   Вобщем они красивые, но в них есть недостатки: они курят и пьют! И вобще...не очень мне, оказывается этого всего и хочется...дело во мне, хотя нет, в них! они не те, с кем мне хотелось бы встречаться! Я представляла этот идеал себе по другому...а тем более Андрей в него никак не вписывается! А, я же не рассказала!
   Вобщем Женя (я расскрою тайну: ****-это Женя!!!) обменялась с ними телефонами ,а через полчаса Саша и Андрей нам позвонили и предложили встретиться! Мы согласились. Мы встретились на трамвайной остановке, 2 минуты поговорили и решили пойти вдоль рельс. Андрей обхватил меня за талию, а Саша Женю. Женя дала им понять, что хорошо было бы руку убрать в карман. Они так и сделали, но не сразу! потом они пошли в магазин, что бы купить нам что-нибудь. "Это наш шанс!!!", - вспомнила я случай с Алёной, когда Стёпа зашёл в магазин, а мы смотались.))) Но Саша меня обломил и остался с нами, но андрей его позвал, а я уговорила Женю на побег.
   Мы забежали сначала за магазин,  потом и за следующий дом. Нам позвонил Саша и спросил где мы и что нам покупать. Женя сказала где мы и вышла (за что я её потом убила), а я в это время сказала ей, что ухожу под любым придуманным ею предлогом и из-зо всех сил пустилась утекать!!!!
   С тех пор с ними мы больше не виделись. Кстати, сегодня, 8 сентября, они написали Жене смс с предложением погулять. не знаю что она им ответила, но я отказалась и больше с ними не собираюсь встречаться, хоть убейте!!!!!!
 
   В колонках звучит Hilary Duff "Stranger". В переводе название песни значит "чужой" и мне вспоминается эта история...Андрей мне и в правду чужой и НИКОГДА не станет чем-то большим!!! Поверьте мне на слово!!! Я найду кого-нибудь получше, чем эти придурки и тогда у меня в колонках заиграет Hilary Duff "With Love"!!!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 415 | Добавил: ptica | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 ptica  
0
RoseMary, везёт тебе... sad

3 RoseMary  
0
Надо же у меня оказывается, тогда есть опыт общения с противоположным полом! biggrin никогда раньше об этом не задумывалвсь ))

2 ptica  
0
Просто они мне с самого начала не очень понравились - вот и всё! Тем более в этом отношении я слегка закомплексована, а объясняется это тем, сто я всё жизнь прожила без мужчин в семье и поэтому я не умею общаться с противоположным полом... cry

1 Серая  
0
Знаешь, Даша, я считаю, что попросту сбежав от них ты поступила не правильно. Надо было с ним поговорить. Если не получится-только тогда бежать.
А вообще твой выбор с ним не встречатьсянавернео правильный!
Молодца))

Имя *:
Email *:
Код *:
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Кто по твоему мнению лучшая певица из перечисленных?
Всего ответов: 30
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz