Пятница, 29.03.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
птица
Главная » 2007 » Сентябрь » 16 » Без названия
Без названия
00:43
   Вот вчера посмотела фильм "Аквамарин". Прикольная семейная комедия, которая мне понравилась! В главной роли там Сара Пэкстон. Она очень красивая! Её фоты и очень краткую информацию о ней ищите в "биографии звёзд". А фильм про то, как две двенадцатилетних подружки всё свободное время проводят в клубе на берегу моря. Однажды после шторма в бассейне клуба они случайно находят русалку по имени Аквамарин. Вскоре русалка влюбляется в молодого бармена и просит девочек устроить ей свидание с ним…
Советую посмотреть - думаю не пожалеете!
   Ещё я поняла, что мне пока что не нужен парень! Так не охото искать его, ходить куда-то краситься, строить всем глазки...а тем более с моими то запросами...Зачем? Может ещё рано...ну не хочется!!!!!!!!Хотя всем девчонкам уже хочется парня, а мне нет! Странно, но я такой человек, который предпочитает лишний раз поспать в тёплой и мягкой постельке, ну или пройтись по магазинам, ну или сходить в школу для разнообразия)))))))) вот в первую очередь поучусь в школе немного, потом поработаю в Орифлейме, а потом схожу по магазинам! А вот потом, примерно через месяц или 2, но не меньше подумаю о парне! И если Маша (RoseMary) читает это сообщение, то поработаю я с 17 по 29 сентября, а в МЕГУ поеду 30-го и точка!!!
  Кстати, о шопинге: я хочу в МЕГУ и знаете, что я хочу купить? Я хочу голубую кофточку (Алёна (Лёнчик), без огромного декольте!!!), тк мне сказали, что мне идёт голубой, а голубая у меня токо одна летняя кофта, а уже холодно её носить, потом хочу пояс и шарфик! Воть!
Просмотров: 737 | Добавил: ptica | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Серая  
0
В чём же? Просто окружающих это немного раздражает. Знаю на своём примере. Дык что не надо.

2 ptica  
0
Серая, Ой как ты неправа...

1 Серая  
0
Значит так. Даша. Мне жутко не понравилась твоя фраза: "Ещё я поняла, что мне пока что не нужен парень! Так не охото искать его, ходить куда-то краситься, строить всем глазки...а тем более с моими то запросами...Зачем? Может ещё рано...ну не хочется!!!!!!!!"
Не ври себе. Да. тебе хочется. И это ведь правда. Но почему бы не делать из этого комедию?
Ксли хочется-это твоё право и не надо его срывать. Но и выпячивать тоже не следует.

З.Ы. Надеюсь, поймёшь)))


Имя *:
Email *:
Код *:
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Любишь ли ты себя?
Всего ответов: 8
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz