Пятница, 29.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
птица
Главная » 2007 » Октябрь » 3 » Дополнение
Дополнение
22:14
   Господи, как мне много хочется сделать!!! Это я поняла из предыдущей записи. Я хочу гулять под дождём без зонта, хочу смеяться сквозь слёзы, хочу смс'иться всю ночь, хочу расствориться в музыке, забыв про всё, хочу включить эту музыку на полную громкость, хочу одиночества на несколько дней, хочу гулять по городу ночью, хочу забраться высоко-высоко и увидить ночную Москву, как на ладони и так далее!!!
   Ещё я поняла, что хочу сильно поссориться с лучшой подругой, а потом, при встрече вместе вспомнить, как мы дружили, весь наш пройденный путь вместе, все моменты и детали нашей дружбы, плакать и смеяться одновременно, а потом помириться, пообещав больше никогда не ссориться! Не знаю почему, но это стало моей мечтой...почему я вам обйямнить не смогу...
   Я поняла, что у меня есть две самые лучшие подруги на земле и две просто лучшие =))) Я не хочу никого обидеть, тк не одна из них меня не подвела, всегда вы, девчонки, меня поддерживали, не давали мне сорваться! Я бы не смогла прожить без вас!!!!!! Спасибо вам огромное, что вы есть!!! Я думаю, вы поймёте, о ком я =)
   Не отходим от темы подруг! Если честно, то я сегодня зашла на сайт одной из них и увидела там это:
"Есть человек, который мне очень дорог, как друг! Я дружу с ним почти всю жизнь! Не хочу говорить его имя, чтобы другие мои друзья (которых я тоже очень ценю и люблю) не обиделись... И я хочу тебе сказать, Ты самый, самый лучший человечек на свете!!! Я поняла, что мой лучший друг это Ты!!! Надеюсь мы будем дружить всю жизнь! Не забывай обо мне!!!"
Мне вдруг стало жутко больно, потому что я поняла, что это не обо мне! Это не может быть обо мне! Я в это не верю! Это действительно так, потому что там написаны очень тёплые слова и они просто не могут быть обо мне! Я ужасная подруга и очень сочувствую этим четырём моим любимым девчонкам, что я в их жизни... Я причиняю только боль, я не умею держать язык за зубами, когда это нужно, могу сказать или сделать что-то, не подумав о последствиях и потерять близкого мне человека, который не сможет понять, что я не хотела причинить ему зло. Я ужасная подруга. Девчонки, простите меня за всё...за всё то плохое, что я когда ли бо вам сделала, за всё за всё!!! я такой человек, я не умею думать и возможно дружить...ПРОСТИТЕ!!!
   Сейчас у меня льются слёзы, настроение ужасное...но на душе легче - я высказалась! Это всегда помогает...Кажется, начинается депрессия...
 
p.s. Маша, ты тут не причём!!! Твои слова на твоём сайте мне наоборот помогли выразить мысли, а не впасть в депрессию!!! Спасибо...
Просмотров: 440 | Добавил: ptica | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ptica  
0
Спасибо, Машунь...просто в тот день у меня была депресуха из-за того, что я поссорилась с одной своей подругой, поому что я не держала свой язык за зубами, когда это было нужно и рассказала свем то, что не должна была никому говорить...она это узнала и на следущий день устроила мне скандал по этому поводу, да ещё и преплела туда всё плохое, что когда-либо между нами было...но сейчас мы с ней помирились и она сказала, что: "Если честно, ты хорошая девчонка и хорощая подруга!!! Было очень трудно не разговаривать с тобой 3 дня)))"
Настроение уже не такое, тем более меня разубедили в этом две моих подруги, а значит можно заявить официально:

ВСЁ, ЧТО НАПИСАНО В ДНЕВНИКЕ ЗА 3 ОКТЯБРЯ - МОИ ЧУВСТВА ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ!!! СЕЙЧАС УЖЕ ВСЁ ИНАЧЕ!!!!!!!!!!! happy tongue biggrin wink clap


1 RoseMary  
0
Даша, с чего ты взяла, что ты ужасная подруга??? причиняешь только боль???
Я могу с уверенностью сказать, что это не так!!! Я не представляю какой скучной была бы моя жизнь, не будь у меня такой подруги как ты!!! Я долго не могла понять кто из моих лучших друзей (а их у меня не много и ты там есть!!!) самый самый лучший! и недавно это поняла! не буду говорить как.... Но ведь это не значит, что все остальные мне не друзья!!! вы тоже мои лучшие друзья!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Любишь ли ты себя?
Всего ответов: 8
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz