Суббота, 20.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
птица
Главная » 2007 » Октябрь » 23 » То, что случилось в эти выходные...
То, что случилось в эти выходные...
00:32
 вам! А я вчера вечером приехала с двухдневной экскурсии, со школой разумеется, по городам Золотого кольца России, а точнее Владимир, Боголюбово, Суздаль!!! Было так прикольно!!! Вобще я поехала на эту экскурсию по 3-м причинам:
1 - отдохнуть от предков,
2 - потому что с моим классом (просто прикольно ездить куда-то с нашим 9 "А" классом 187 школы!!! Весело =)
3 - потому что просто интересно побыватьв других городах!
 
   Мне оооооочень понравилось!!! Если когда-нибудь у вас будет возможность поехать во Владимир, или в Боголюбово, или в Суздаль, или даже во все эти города сразу, то ОБЯЗАТЕЛЬНО езжайте!!! Поверьте, не пожалеете!!!
   А теперь расскажу про поездку! Значит так...:
1. Погода. Она была ужасная! Особенно 21 числа! Ну а Москва нас встретила солнцем! На обратном пути оно выглянуло минут на 20 =)))
 
2. Владимир. Владимир очень прикольный город! Максимальное количество этажей в домах там 16, не то, что в Москве! Магазины там почти такие же как и в Москве: тоже Эльдорадо, Пятёрочка и тд =))) Очень много всяких храмов и церквей и все очень красиые!
(в фотоальбоме)
 
 Кстати, на одном храме мы увидели вот эту надпись, которая всех очень порадовала! Просто забавная =)
(в фотоальбоме)
 
Ещё там есть Золотые ворота, через которые раньше ездили автомобили, но со временем люди заметили, что они постепенно начали разрушаться и решили сделать дорогу, проходящую не сковозь них, а в обезд. Вот что получилось (кстати мы застали свадьбу, которая там отмечалась. По премете они объехали сооружения 3 раза. Для чего - не знаю, но при этом они уж ооооочень громко сигналили) :
(в фотоальбоме)
 
 
3. Боголюбово. Сразу из Владимира мы отправились в Боголюбово. Там тоже очень много храмов. В принципе мы в основном и были во всех городах в храмах! Именно в этом городе мне не очень понравилось. Так что смотрите фотки в фотоальбоме (вы там много фоток найдёте =))
 
4. Суздаль. Из Боголюбово мы прибыли в Суздаль, где завершился наш первый экскурсмонный день. Мы поселились на ночь в гостинице с не помню каким названием (кажется она так и называлась "Суздаль"). В 19 часов в столовой нас ждал обед. После до 11:15 у нас было свободное время, которое мы с девчонками
провели сначала на дискотеке, затем просто гуляли. В номере было очень прикольно! Мало того, что здание гостиницы, в котором мы жили - это один длинющий двухэтажный дом, так ещё и номер был с выходом прямо на улицу, двухэтажный! На первом этаже была ванная комната, выход в гараж, который у нас бал заколочен и прихожая с лестницей, которая вела на второй этаж, где были 2 комнаты: одна одноместная, а вторая двхместная! Такой прикольный номер!!!!!! Вото бы там вечно жить!!!!! Кстпати, там ещё и балкон был =)
Правда мы всю ночт не спали! Нет, мы НЕ пили!!! У меня просто всю ночь животик болел...хотелось повесится!!!
   На на утро мы поехали на экскурсию по этому городу! Мне он тоже очень понравился!!! Там мы опять посетили кучу (3) храмов, послушали колокольный звон (кстати прикольно), а точнее, как дядька играл на этих колокольчиках (масса самого большого из них 1тонна), поехали на место, с которого был прикольный вид на весь город!!! А потоом мы поехали в музей, где были старые деревянные дома, колодец и даже кот и гуси =) От туда мы поехали на Суздальскую Красную площадь. От Московской она отличается разве что размерами =) Если Московская ОГРОМЕННННННННАЯ, то Суздальская - это храмик, и музей, состоящий из 2-х комнат =) ну ещё там можно было просто погулять, тк было тама много свободного места (без каких-либо сооружений) =)))
(в фотоальбоме)
 
Ну вот вроде и всё! А, нет,дорога назад была весёлой из-за одного человечка... Но об этом я вам рассказывать пожалуй не буду..... это личное =)
Просмотров: 459 | Добавил: ptica | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Серая  
0
Мда) Ты молодца) А я никак свой 4-х дневный поход не опишу.... Надо будет на днях доделать...

1 RoseMary  
0
Даша, ты умничка!!!! Потому что все это описала! Наверно очень много времени заняло.... Надеюсь я после своей поездки в Швеции смогу все написать у себя в дневе smile

Имя *:
Email *:
Код *:
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Лучшее музыкальное направление - это...
Всего ответов: 28
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz